Республика Мордовия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Артём Здунов возглавил территориальную группу "Единой России" на выборах в Госдуму в Республике Мордовия

19 июня 2021, 17:39
Артём Здунов возглавил территориальную группу "Единой России" на выборах в Госдуму в Республике Мордовия

50 глав регионов возглавили территориальные группы «Единой России» на выборах в Госдуму

Список кандидатов на выборы в нижнюю палату парламента огласили на Съезде партии

Губернаторы и главы республик представлены в большинстве территориальных групп федерального списка кандидатов «Единой России».

Список глав регионов - лидеров территориальных групп:

Айсен Николаев — Республика Саха (Якутия), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 2);

Алексей Цыденов — Республика Бурятия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 3);

Игорь Кобзев — Иркутская область (Территориальная группа № 4);

Андрей Травников — Новосибирская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 8);

Евгений Куйвашев — Свердловская область (Территориальная группа № 10);

Алексей Текслер — Челябинская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 11);

Дмитрий Махонин — Пермский край (Территориальная группа № 12);

Радий Хабиров — Республика Башкортостан, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 13);

Денис Паслер — Оренбургская область (Территориальная группа № 14);

Дмитрий Азаров — Самарская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 15);

Александр Бречалов — Республика Удмуртия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 16);

Игорь Васильев — Кировская область (Территориальная группа № 17);

Владимир Уйба — Республика Коми (Территориальная группа № 18);

Александр Цыбульский — Архангельская область (Территориальная группа № 19);

Рустам Минниханов — Республика Татарстан (Территориальная группа № 20);

Александр Евстифеев — Республика Марий Эл (Территориальная группа № 21);

Глеб Никитин — Нижегородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 22);

Николай Любимов — Рязанская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 23);

Олег Мельниченко — Пензенская область (врио главы), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 25);

Артем Здунов — Республика Мордовия (врио главы) (Территориальная группа № 26);

Александр Никитин — Тамбовская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 28);

Игорь Руденя — Тверская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 30);

Александр Богомаз — Брянская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 32);

Владислав Шапша — Калужская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 33);

Игорь Артамонов — Липецкая область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 35);

Вячеслав Гладков — Белгородская область (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 36);

Роман Старовойт — Курская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 37);

Сергей Собянин — Москва (Территориальная группа № 38);

Андрей Воробьев — Московская область (Территориальная группа № 39);

Александр Дрозденко — Ленинградская область (Территориальная группа № 40);

Михаил Ведерников — Псковская область (Территориальная группа № 40);

Андрей Никитин — Новгородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 41);

Олег Кувшинников — Вологодская область (Территориальная группа № 41);

Андрей Чибис — Мурманская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 43);

Антон Алиханов — Калининградская область (Территориальная группа № 44);

Василий Голубев — Ростовская область (Территориальная группа № 45);

Андрей Бочаров — Волгоградская область (Территориальная группа № 46);

Игорь Бабушкин — Астраханская область (Территориальная группа № 47);

Бату Хасиков — Республика Калмыкия (Территориальная группа № 47);

Мурат Кумпилов — Республика Адыгея, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 49);

Сергей Аксенов — Республика Крым (Территориальная группа № 50);

Михаил Развожаев — Севастополь, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 50);

Владимир Владимиров — Ставропольский край, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 51);

Казбек Коков — Кабардино-Балкарская Республика, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 52);

Рашид Темрезов — Карачаево-Черкесская Республика (Территориальная группа № 53);

Сергей Меликов — Республика Дагестан (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 54);

Махмуд-Али Калиматов — Республика Ингушетия (Территориальная группа № 55);

Сергей Меняйло — Республика Северная Осетия (врио) (Территориальная группа № 56);

Рамзан Кадыров — Чеченская Республика (Территориальная группа № 57).

 

 

Общественная приемная