Республика Мордовия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Итоги предварительного голосования (рейтинг участников)

25 мая 2016, 10:48

                               

 

Итоги предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

по территории

Республики Мордовия

 

 

Явка избирателей составила  14,94%

 

Рейтинг

Количество

полученных голосов

абс.%

Фамилия, имя, отчество участника

1.

88,30 %

Ефимов Виталий Борисович

2.

85,75%

Пискарев Василий Иванович

3.

78,27%

Воробьев Александр Васильевич

4.

73,82%

Чиндяскин Сергей Викторович

5.

30,38%

Школкина Надежда Васильевна

6.

24,68%

Кульков Сергей Николаевич

7.

19,61%

Брыков Вячеслав Вячеславович

8.

11,67 %

Еракина Елена Александровна

9.

11,66%

Машков Юрий Иванович

10.

11,32%

Биктяков Юнир Ряшитович

11.

7,51%

Вдовина Екатерина Владимировна

12.

5,92%

Кириллов Сергей Александрович

 

 

 

 

 

Итоги предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва

 

 

Явка избирателей составила 17,61%

 

Рейтинг

Количество

полученных

голосов

в %

Фамилия, имя, отчество участника

Ардатовский-Большеигнатовский избирательный округ №1 и Ардатовско-Большеигнатовская региональная группа

          1.           

90,22%

Литюшкин Владимир Васильевич

 

          2.           

80,44%

Бузлаев Анатолий Васильевич

 

          3.           

74,66%

Кабаев Владимир Юрьевич

 

          4.           

54,81%

Евдокимов Юрий Александрович

 

          5.           

47,18%

Фролов Николай Александрович

 

          6.           

45,75%

Богоявленский Игорь Анатольевич

 

          7.           

45,01%

Куркина Светлана Петровна

 

          8.           

44,12%

Бугуев Игорь Николаевич

 

          9.           

43,01%

Куманев Александр Иванович

 

      10.           

42,19%

Горбунова Анна Ивановна

 

      11.           

42,12%

Щукарева Инна Александровна

 

      12.           

41,82%

Келяшова Марина Александровна

 

 

 

Атюрьевско-Торбеевский одномандатный избирательный округ №2 и Атюрьевско-Торбеевская региональная группа

          1.           

79,45%

Тутуков Юрий Васильевич

 

          2.           

55,30%

Волкова Татьяна Михайловна

 

          3.           

23,79%

Акашева Светлана Петровна

 

          4.           

8,49%

Кильдеев Саид Загидуллович

 

          5.           

8,45%

Крылов Евгений Петрович

 

          6.           

7,85%

Козяйкина Ольга Сергеевна

 

          7.           

4,50%

Михайлова Лидия Сергеевна

 

Атяшевско-Дубенский одномандатный избирательный округ №3 и Атяшевско-Дубенская региональная группа

          1.           

96,29%

Воробьев Александр Васильевич

 

          2.           

93,88%

Щемеров Александр Валентинович

 

          3.           

16,77%

Плешаков Сергей Геннадьевич

 

          4.           

16,40%

Раимов Ринат Рафикович

 

          5.           

15,27%

Пиянзин Сергей Семенович

 

          6.           

12,87%

Сырескина Ирина Викторовна

 

          7.           

12,82%

Беспалова Татьяна Анатольевна

 

Большеберезниковско - Кочкуровский одномандатный избирательный округ №4 и Большеберезниковско-Кочкуровская региональная группа

          1.           

89,16%

Поздняков Александр Ильич

 

          2.           

86,04%

Кормилицын Вячеслав Юрьевич

 

          3.           

24,73%

Акайкин Александр Петрович

 

          4.           

18,54%

Кулагина Надежда Борисовна

 

          5.           

16,37%

Алешева Людмила Кимовна

 

          6.           

14,08%

Гулягин Иван Николаевич

 

          7.           

10,29%

Маракшин Дмитрий Васильевич

 

          8.           

9,24%

Ширманкин Сергей Васильевич

 

Веселовский одномандатный избирательный округ №5 и Веселовская региональная группа

          1.           

75,01%

Москаев Иван Михайлович

 

          2.           

68,35%

Константинов Игорь Викторович

 

          3.           

65,68%

Падерова Ольга Викторовна

 

          4.           

11,26%

Саликов Владимир Александрович

 

          5.           

10,01%

Биктяков Юнир Ряшитович

 

          6.           

9,61%

Пирнак Виктория Витальевна

 

          7.           

6,47%

Петряев Вадим Михайлович

 

Волгоградский одномандатный избирательный округ №6 и Волгоградская региональная группа

          1.           

69,97%

Пинямаскин Анатолий Николаевич

 

          2.           

66,72%

Сыщикова Екатерина Константиновна

 

          3.           

19,87%

Антропов Анатолий Александрович

 

          4.           

10,23%

Гурьянов Александр Михайлович

          5.           

9,92%

Михайлова Олеся Сергеевна

Общественная приемная