Студенты МГПУ им. Евсевьева узнали о возможностях проекта «Моя карьера с «Единой Россией»
В стенах Мордовского государственного педагогического университета 19 октября прошла встреча студентов с представителями партии, службы занятости населения и Центра карьеры МРМЦ.
Координатор по работе с обращениями граждан РИК «Единой России» Ольга Суродеева рассказала обучающимся о проекте партии, который направлен на содействие в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве, а также на оказание информационной и консультационной поддержки соискателей и работодателей.

От сотрудников Центра занятости населения Мордовии студенты узнали о секретах продающего резюме и технологиях трудоустройства в современных условиях.
Завершила встречу лекция начальника Центра карьеры МРМЦ Кристины Грузновой – «Я как проект развития в своей профессии».