Республика Мордовия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Саранске единороссы оказали помощь вынужденным переселенцам из Херсонской области

18 января 2023, 15:45

Вынужденные  переселенцы из Херсонской области- 69-летняя Анна  и 86-летняя Мария приехали в Саранск несколько месяцев назад. Из своего родного города Берислава  они уезжали в спешке, не успев захватить многие  необходимые вещи.  Недавно  женщины получили российское гражданство. Сейчас они живут в квартире своих родственников.  У Анны и Марии  практически нет теплой одежды, самых необходимых в быту вещей. 

Активисты регионального отделения «Единой России»  связались с  женщинами и предложили свою помощь.

-  Анна  попросила помочь продуктами и приобрести комплекты постельного белья.  Волонтеры «Единой России», молодогвардейцы закупили все необходимое  и передали  Анне и Марии  комплекты белья и наборы продуктов длительного хранения - крупы, макаронные изделия, мясные консервы. Мы рады  поддержать в трудную минуту людей, попавших в сложную жизненную  ситуацию и всегда готовы оказать необходимую помощь»-  сказал Руководитель регионального  штаба «Молодой Гвардии  Единой России» Данил Ульянов.

Принимая помощь, Анна и Мария  сердечно поблагодарили  партийцев и всех отзывчивых и неравнодушных людей, поддержавших  их.

Общественная приемная