Карта сайта

«Лучший секретарь первичного отделения»

Победители регионального конкурса Мордовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

«ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2019 г.»

 

Первичные отделения Партии, действующие на территории г.о. Саранск

1 место

1. 

Кочергина Ольга Александровна

Секретарь первичного отделения  Партии № 573 Октябрьского района  г.о. Саранск РМ

Преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский электромеханический колледж»

2 место

2.

Кулагина Елена Михайловна

Секретарь первичного отделения Партии № 551 Ленинского района  г.о. Саранск РМ

Преподаватель ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж»

3 место

3.

Киндялова Галина Николаевна

Секретарь первичного отделения Партии № 622 Пролетарского района  г.о. Саранск РМ

Главная медицинская сестра ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №3»

Первичные отделения Партии, действующие на территории  городов, городских поселений и рабочих поселков

1 место

4.

Зименкова Наталья Васильевна

Секретарь первичного отделения Партии № 359/2 городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального РМ

Воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Солнышко»»

2 место

5. 

Кутузова Татьяна Алексеевна

Секретарь первичного отделения Партии № 381 города Краснослободск  Краснослободского муниципального района РМ

Преподаватель ГБПОУ Республики Мордовия «Краснослободский медицинский колледж»

3 место

6. 

Сетяев Иван Васильевич

Секретарь первичного отделения Партии № 728/1 поселка Торбеево Торбеевского муниципального района РМ

Глава Администрации Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия

Первичные отделения Партии, действующие на территории  сельских  поселений

1 место

7.

Балясов Петр  Ильич

Секретарь первичного отделения Партии № 471 села Трофимовщина Ромодановского муниципального района РМ

Учитель истории МБОУ «Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1»

2 место

8.

Аббясова Венера Халитовна

Секретарь первичного отделения Партии  № 432 села Черемишево Лямбирского муниципального района РМ

Технический работник МОУ «Черемишевская ООШ»

3 место

9.

Забатурина Елена Павловна

Секретарь первичного отделения Партии № 103/1 села Большие Березники Большеберезниковского муниципального района РМ

Завуч по воспитательной работе, учитель ИЗО и музыки ОСП «Школа №2» МБОУ «Большеберезниковская средняя

общеобразовательная школа»

 

Номинация «Лидер в работе партийного строительства»

10.

Кураев Геннадий Васильевич

Секретарь первичного отделения Партии № 164 села Пуркаево Дубенского муниципального района РМ

Директор ГБСУ СОССЗН «Пуркаевский психоневрологический интернат»

11.

Сазанов Александр Николаевич

Секретарь первичного отделения Партии № 705 села Теньгушева Теньгушевского муниципального района РМ

Тренер-преподаватель  МБУ ДОД «Теньгушевская детско-юношеская спортивная школа»

 

Номинация «Лидер в агитационно-пропагандистской работе»

12.

Филякина Клавдия Григорьевна

Секретарь первичного отделения Партии № 286 села Парадеево Ичалковского муниципального района РМ

Библиотекарь Парадеевского сельского Дом культуры

 

13.

Костяев Александр Михайлович

Секретарь первичного отделения Партии № 368 поселка Красномайский Кочкуровского муниципального района РМ

Учитель сборных предметов Красномайского филиала МБОУ «Красномайская средняя общеобразовательная школа»

 

Номинация «Лидер в проведении избирательных кампаний»

14.

Смывина Светлана Викторовна

Секретарь первичного отделения Партии № 246 села Нижняя Вязера  Инсарского  муниципального района РМ

Заместитель главы администрации  Сиалеевско-Пятинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия

15.

Щенникова Татьяна Викторовна

Секретарь первичного отделения Партии № 129 села Горки Большеигнатовского муниципального района РМ

Учитель математики «Киржеманской СОШ» МБОУ  «Большеигнатовская СОШ» Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

 

 

Победители регионального конкурса Мордовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

«ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2018 г.»

 

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность в Партии

Место работы, должность

Первичные отделения Партии, действующие на территории г.о. Саранск

1 место

  1.  

Буренкова Людмила Михайловна

Секретарь первичного отделения Партии № 619 Пролетарского района  г.о. Саранск РМ

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

2 место

  1.  

Шепыкина Галина Николаевна

Секретарь первичного отделения  Партии № 591 Октябрьского района  г.о. Саранск РМ

Учитель немецкого языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

3 место

  1.  

Долгачева Елена Николаевна

Секретарь первичного отделения Партии № 529 Ленинского района  г.о. Саранск РМ

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 

Первичные отделения Партии, действующие на территории  городских поселений

и рабочих поселков

1 место

  1.  

Ососков

Сергей Геннадьевич

Секретарь первичного отделения Партии №380 г. Краснослободск  Краснослободского муниципального района РМ

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому обслуживанию населения ГБУЗ «Краснослободская межрайонная больница»

2 место

  1.  

Чарина  Наталья Ивановна

Секретарь первичного отделения Партии №763 р.п. Комсомольский Чамзинского района РМ

Учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского муниципального района

3 место

  1.  

Киржаева Светлана Николаевна

Секретарь первичного отделения Партии №497 г.п. Рузаевка Рузаевского  района РМ

Старший воспитатель структурного подразделения «Детский сад №18 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида»  Рузаевского муниципального района РМ

Первичные отделения Партии, действующие на территории сельских поселений

1 место

  1.  

Чернова Нина Николаевна

Секретарь первичного отделения Партии №666 с. Старая Теризморга Старошайговского района РМ

Учитель русского языка и литературы МОУ «Старотеризморгская средняя общеобразовательная школа» Старошайговского района  РМ

2 место

  1.  

Лазонова Светлана Юрьевна

Секретарь первичного отделения Партии №469 с. Малые Березники Ромодановского района РМ

Учитель МБОУ Малоберезниковского филиала МБОУ  Пятинская СОШ»

3 место

  1.  

Ешакина Екатерина Викторовна

Секретарь первичного отделения Партии №695 с. Пурдошки Темниковского района РМ

Заведующая Пурдошанского сельского клуба- структурного подразделения МБУ «Центр культуры» Темниковского муниципального района

Номинация «Лидер в работе партийного строительства»

  1.  

Горбунова Надежда Геннадьевна

Секретарь первичного отделения Партии №753 п. Торбеево Торбеевского района РМ

Главная медицинская сестра ГБУЗ Республики Мордовия «Торбеевская межрайонная больница»

  1.  

Ендолова Марина Николаевна

Секретарь первичного отделения   Партии № 132 д. Красная Нива Большеигнатовского района РМ

Заведующая структурного подразделения Дом культуры Киржеманского сельского поселения МБУК «Районный Дом культуры»

Номинация «Лидер в агитационно-пропагандистской работе»

  1.  

Кудашева Светлана

Николаевна

Секретарь первичного отделения   Партии №113/1 с. Марьяновка Большеберезниковского района РМ

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Марьяновская средняя общеобразовательная школа» Большеберезниковского муниципального района

  1.  

Бочкин Михаил Сергеевич

Секретарь первичного отделения Партии №264 с. Кемля Ичалковского района РМ

Глава Администрация Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района

Номинация «Лидер в проведении избирательных кампаний»

  1.  

Афонина Нина Валентиновна

Секретарь первичного отделения Партии №159 с. Петровка Дубенского района РМ

Учитель МБОУ «Петровская основная общеобразовательная школа» Дубенского муниципального района

  1.  

Морозова Мария Николаевна

Секретарь первичного отделения Партии №245 с. Мордовская Паевка Инсарского района РМ

Хормейстер  ансамбля «Поюня» Мордовско-Паевский сельский Дом культуры структурного подразделения МБУК «Дом культуры» Инсарского муниципального района

 

 

 

Победители  Мордовского регионального конкурса

 «ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2017 г.» 

 

№ п/п

ФИО

Наименование первичного отделения

Место работы, должность

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса

1-е место

  1.  

ВИЛЯЙКИН

Юрий Николаевич

 

Секретарь первичного отделения № 383 города Краснослободска Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Директор МБОУ «Краснослободская средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

МИХАЙЛОВА Олеся Сергеевна

Секретарь первичного отделения № 604 рабочего поселка Ялга Октябрьского района городского округа Саранск Республики Мордовия

Директор МОУ «Ялгинская средняя общеобразовательная школа»

  1.  

ТИМОФЕЕВА

Марина Владимировна

 

Секретарь первичного отделения № 235/1 городского поселения Инсар Инсарского муниципального района Республики Мордовия

Учитель  русского языка и литературы МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1»

2-е место

  1.  

ДУДЕНКОВА Татьяна Васильевна

Секретарь первичного отделения № 484 городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

Директор МБОУ «Лицей №4» Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

  1.  

ЧЕПУРНОВА

Валентина Владимировна

Секретарь первичного отделения № 356/1 городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия

Председатель профсоюзного комитета ПАО «Ковылкинский электромеханический завод»

  1.  

ЛИСЮШКИНА Елена Ивановна

Секретарь первичного отделения № 729/2 поселка Торбеево Торбеевского муниципального района Республики Мордовия

Директор  МБОУ «Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1»

3-е место

  1.  

КУЗЯЕВ

Петр Герасимович

 

Секретарь первичного отделения № 297/1 поселка Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия

Генеральный директор АО «Кадошкинское автотранспортное предприятие»

  1.  

ИЛЬКАЕВА Альфия Хафизовна

Секретарь первичного отделения № 451 села Алтары Ромодановского муниципального района Республики Мордовия

Заведующая МБУК «Ромодановский районный Дом культуры» структурное подразделение - Алтарский сельский Дом культуры

  1.  

НАУМОВА

Ирина Александровна

 

Секретарь первичного отделения № 138 села Старое Чамзино Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

Учитель математики МБОУ «Старочамзинская основная общеобразовательная школа»

 

Победители в номинациях

Номинация «Лидер в работе партийного строительства»

  1.  

КРУПНОВА Валентина Митрофановна

Секретарь первичного отделения  № 549 Ленинского района городского округа Саранск Республики Мордовия

Главный врач ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №1»

Номинация «Лидер в избирательной кампании»

  1.  

ДЕМКИН

Николай Петрович

Секретарь первичного отделения № 668 села Старое Шайгово Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

Учитель физики МБОУ «Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2»

Номинация «Лидер в агитационно-пропагандистской работе»

  1.  

ДЕВЯТКИНА Елена Ивановна

Секретарь первичного отделения № 265 села Кемля Ичалковского муниципального района Республики Мордовия

Преподаватель истории ГБОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж»

 

 

 

Победители  Мордовского регионального конкурса

 «ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2016 г.» 

 

№ п/п

ФИО

Наименование первичного отделения

Место работы, должность

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса

1-е место

  1.  

ГОДЯЕВА

Наталья Ивановна

Секретарь первичного отделения  № 732/1 п. Торбеево Торбеевского муниципального района республики Мордовия

Заместитель директора по учебной работе ГБПОУ Республики Мордовия «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»

  1.  

МАКСИМОВА Наталья Вячеславовна

Секретарь первичного отделения  №639 Пролетарского района г.о. Саранск Республики Мордовия

 

Начальник отдела содействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Пролетарского района г.о. Саранск Республики Мордовия

  1.  

ПИЯНЗИНА Любовь Валентиновна

Секретарь первичного отделения   № 164 с. Поводимово Дубенского муниципального района Республики Мордовия

Заместитель директора ГКОУ РМ «Поводимовская школа – интернат» Дубенского муниципального района Республики Мордовия

2-е место

  1.  

ИВАНОВИЧЕВА Ирина Вячеславовна

Секретарь первичного отделения № 669 с. Новотроицкое Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, член Местного политического совета

Директор МОУ «Новотроицкая средняя общеобразовательная школа» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

  1.  

ФИЛИНА

Наталья Петровна

Секретарь первичного отделения  № 683 г. Темников Темниковского муниципального района Республики Мордовия

Заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

3-е место

  1.  

БАКУЛИНА Татьяна Вячеславовна

Секретарь первичного отделения  № 254 с. Казеевка Инсарского муниципального района Республики Мордовия, член Местного политического совета

Глава Казеевского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия

  1.  

РАКИНА Любовь Михайловна

Секретарь первичного отделения  № 383 с. Сабаево Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия

Учитель родного языка и литературы МБОУ «Сабаевская средняя общеобразовательная школа» Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия

  1.  

РЯБИНИНА Тамара Васильевна

Секретарь первичного отделения  № 235 п. Явас Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия, Член Местного политического совета, член Регионального политического совета

Учитель начальных классов МБОУ «Явасская средняя общеобразовательная школа» Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия

Победители в номинациях

Номинация «Лидер в работе партийного строительства»

  1.  

ГАМАЮНОВА Антонина Николаевна

Секретарь первичного отделения  №579 Октябрьского района г.о. Саранск Республики Мордовия

 

Доцент кафедры специальной педагогики и медицинских основ дефектологии ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева»

Номинация «Лидер избирательной кампании»

  1.  

ТРОФИМОВА Нина Андреевна

Секретарь первичного отделения  № 476 п. Ромодановский Махоркосовхоз Ромодановского муниципального района Республики Мордовия

Глава Набережного сельского поселения п. Ромодановский Махоркосовхоз Ромодановского муниципального района Республики Мордовия

Номинация «Лидер в агитационно-пропагандистской работе»

  1.  

ПРЯХИНА

Екатерина Николаевна

Секретарь первичного отделения  № 409 с. Сивинь Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Директор МБОУ «Сивинская основная общеобразовательная школа» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Номинация «Креативный подход в работе»

  1.  

КУЗЬМИЧЕВ Алексей Анатольевич

Секретарь первичного отделения № 548 Ленинского района г.о. Саранск Республики Мордовия

Коммерческий директор ООО «Мордовские узоры»